🔥ПОЗДРАВЛЯЕМ🔥

 

победителей Международного конкурса – фестиваля

 

 

❄️«Дыхание зимы» ❄️

 

 

(Россия)

 

 

 

 

✨Баритон-тромбон✨

 

Кузьмича Константина - диплом лауреата I степени

 

 

учитель Вассора А.Т.

 

концертмейстер Соломина И.К.

 

 

 

 

 

🥳🥳🥳

 

🔥ПОЗДРАВЛЯЕМ🔥

 

победителей V республиканского конкурса искусств

 

 

 

🌈«Радуга талантов»🌈

 

(г. Ивацевичи)

 

 

 

✨ЦИМБАЛЫ✨

 

Данилецкую Анну – диплом II степени

 

учитель Перковская Г.Т.

 

концертмейстер Федорович Н.Г.

 

 

🥳🥳🥳

 

✨ПОЗДРАВЛЯЕМ✨
победителей I открытого регионального фестиваля-конкурса
«Ярчэй за ўсіх!»🥳
(Гераненская ДШИ)
🔥ВОКАЛ🔥
Сенкевич Маргариту – лауреат ІІ
степени учитель Бойко С.Г.
концертмейстер Бойко С.Г.
🔥ФОРТЕПИАНО🔥
Бельдиман Ксению – лауреат І степени
учитель Сердюкова Г.К.
Косицыну Карину – лауреат IІ степени
учитель Вишневская Н.А.
Курило Доминику – лауреат ІII степени
учитель Крутенкова Е.Г.
Савчук Валерию – лауреат І степени
Салыго Дарью - лауреат IIІ степени
учитель Шабалина Л.В.
Савельеву Милену – лауреат ІII степени
учитель Коршун Е.В.
🔥ЦИМБАЛЫ🔥
Гомза Милену – лауреат II степени
учитель Гуркова О.Н.
концертмейстер Андрушкевич Д.Ю.
🔥ДОМРА🔥
Малмыго Анну - лауреат I степени
учитель Огарок Г.М.,
концертмейстер Коршун Е.В.
🔥БАЯН🔥
Денищика Павла – лауреат I степени
учитель Трубеева Е.В.

Поздравляем участников творческого интернет - проекта
"Покори вершину" Сезон "Зима - 2023" г. Ивье
🥳🥳🥳
Эстрадный вокал 🎤🎤🎤
Савельеву Милену - диплом дипломанта I степени учитель Бирук А.С.
Баян🎶🎶🎶
Богдевича Сергея - диплом дипломанта II степени учитель Рак Н.А.
Домра🎵🎵🎵
Пудиновскую Дарью - диплом лауреата III степени учитель Танана С.В.
концертмейстер Андрушкевич Д.М.
Электрогитара 🎸🎸🎸
Кичкайло Алексея - диплом лауреата III степени  учитель Клочко И.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
областной музыкально – теоретической олимпиады
(г. Гродно)

Констанчук Ксению – диплом лауреата II степени
Гагалушко Викторию – диплом лауреата II степени
Учитель Калмыкова М.Г.

 

Поздравляем Победителей
ХIII Республиканского открытого конкурса юных скрипачей имени
П.А. Володарского (г. Минск)


Пыжьянову Лею – грамота за успешное выступление
Учитель Борисевич Н.И. - благодарность за плодотворный и самоотверженный труд, педагогическое мастерство и значительный личный вклад в воспитание юных скрипачей


Борисевича Тимофея - грамота за успешное выступление
Учитель Орленко Л.Ф. - благодарность за плодотворный и самоотверженный труд, педагогическое мастерство и значительный личный вклад в воспитание юных скрипачей
Концертмейстер Федорович Н.Г. - благодарность за самоотверженный труд и концертмейстерское мастерство

Поздравляем победителей
VII открытого Республиканского конкурса музыкального искусства Беларуси
«Спадчына»
(г. Заславль)
Гитара
Адамовича Степана –диплом I степени с присвоением звания «Дипломант»
Хиляжева Никиту –диплом I степени с присвоением звания «Дипломант»
Хиляжеву Полину–диплом II степени с присвоением звания «Лауреат»
Рак Марию – диплом III степени с присвоением звания «Лауреат»
Учитель Рыбак И.М.
Самокара Михаила– диплом II степени с присвоением звания «Лауреат»
Учитель Огарок А.В.

Дуэт гитаристов
Хиляжеву Полину и Рак Марию – диплом III степени с присвоением звания «Лауреат»
Учитель Рыбак И.М.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
учащихся школы, победителей
III открытого регионального конкурса
«Гуляй, Масленица!»
(Гераненская ДШИ)
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Мелейко Валерию – лауреат І степени
учитель Пчицкая О.Н,
концертмейстер Костюкевич М.В.
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
Савельева Милена - дипломант ІI степени ,
учитель Бирук А.С.
ФОРТЕПИАНО
Косицыну Карину – дипломант ІI степени
Лукша Беатрису – дипломант І степени
Ширма Марту – лауреат I степени
учитель Вишневская Н.А.
Библя Валерию - дипломант IIІ степени
учитель Урбанович О.Б.
Русакова Виктора - лауреат I степени
учитель Стрылюк Н.Б.
Кот Диану – лауреат IIІ степени
учитель Парц Л.Ф.
Рак Марию - дипломант IIІ степени
Велинчук Марию - лауреат IІ степени
учитель Коршун Е.В
Бельдиман Ксению – лауреат IІ степени
Баршевич Софию - лауреат IIІ степени
учитель Сердюкова Г.К.
Тарасюк Еву – лауреат І степени
учитель Цирулева Е.В.
Ансамбль
Коршун Елену и Гордей Регину – лауреат II степени
Шабалину Лариса и Лугину Нина – лауреат I степени
ЦИМБАЛЫ
Данилецкую Анну – лауреат III степени
учитель Перковская Г.Т.
концертмейстер Федорович Н.Г.
Домра
Кучинскую Валерию - лауреат III степени
учитель Лайковская И.Ю.,
концертмейстер Коршун Е.В.
Орловца Данилу - лауреат II степени
учитель Мацюлевич Е.Г.,
концермейстер Коршун Е.В.
БАЯН-АККОРДЕОН
Денищика Павла – лауреат II степени
учитель Трубеева Е.В.
Янковича Андрея – лауреат I степени
Денкевич Софию - лауреат III степени
Иванову Варвару - лауреат II степени
учитель Панченко Н.Л.
Учитель и ученик
Беганского Максима и Микянец Т.В. - лауреат II степени
учитель Микянец Т.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Международного конкурса – фестиваля
«Лебединое озеро» (Россия)
Скрипка Трио «Канифолька»
Смоляк Алицию, Буча Дарью и Володкевич Аделю -
Гран-при
Учитель Язловецкая Н.Н.
Концертмейстер Булыга Л.Г.
Образцовый духовой оркестр - лауреат I степени
Художественный руководитель Вассора А.Т.
Народный оркестр «Эсперанто» - лауреат I степен
Художественный руководитель Василик И.И.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей
Международного конкурса инструментального исполнительства
«Семь нот»
(Россия)
Филипчика Сергея – диплом лауреата II степени
учитель Микянец Т.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей
IIVМеждународного конкурса искусств
«Высота»
(г.Могилёв)
Макарова Ивана – диплом лауреата I степени
учитель Михалович Л.С.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей IV Республиканского конкурса искусств
«Зажечь звезду»
(г.Ивацевичи)
Баян
Денищика Павла - диплом лауреата I степени
Учитель Трубеева Е.В.
Грамота за высокое педагогическое мастерство

Общее фортепиано
Малишевскую Алину - диплом I I I степени
Учитель Шабалина Л.В.

17 и 24 февраля прошел внутришкольный этап областной музыкально-теоретической олимпиады. По его итогам, ученики школы награждены грамотами

«За лучший диктант», «За лучший слуховой анализ»,
«За лучшую тестовую работу»,

Констанчук Ксения, Гагалушко Виктория и Самокар Михаил –

они представят школу на заключительном областном этапе. Благодарностью за участие отмечены учащиеся:

Каминская Екатерина, Фурса Эльвира, Филипенко Кирилл, Немыкина Екатерина.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
победителей
Международного конкурса искусств
«Ключ к таланту»
(г.Лида)
Хрищанович Арину– диплом лауреата I степени
учитель Перовская Л.Н.
диплом за высокое педагогическое мастерство

ПОЗДРАВЛЯЕМ
участников областного открытого конкурса молодых исполнителейэстрадной песни и молодёжной музыки
«Нёманская Art-хваля»
(г. Гродно)
Хрищанович Арину – диплом лауреата II степени
учитель Перовская Лариса Николаевна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
III открытого дистанционного
конкурса по музыкально-теоретическим дисциплинам
«АЗart»
(УО «Минский государственный музыкальный колледж
им. М.И. ГЛИНКИ»
номинация
«Музыкальное обозрение»
Юрчик Анну –Гран При
учитель Максимович Снежана Ивановна, награждена грамотой за высокое педагогическое мастерство

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

победителей

Международного конкурса искусств
 «Лукоморье»

(г. Москва)

ФОРТЕПИАНО

Косицыну Карину - диплом лауреата I степени

учитель Вишневская Н.А.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя Международного конкурса- фестиваля

«GLOBAL

ASIA»

(г. ПЕКИН, КНР)

ОБРАЗЦОВЫЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР–

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Андрей Вассора

МОЛОДЦЫ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
III открытого регионального фестиваля-конкурса юных исполнителей
«Новогодний фейерверк»
(УО «Лидский государственный музыкальный колледж»)
ВИОЛОНЧЕЛЬ
Лычковскую Софью - диплом III степени
учитель Бердник Наталья Вацлавовна
концертмейстер Федорович Наталья Геннадьевна
БАЯН
Редько Константина - диплом II степени
Варкетин Милену – грамота за участие
учитель Василик Ирина Иосифовна
«Академический вокал»
Кибилду Сабину - диплом лауреата II степени
Юргель Каролину - диплом лауреата III степени
учитель Бойко Светлана Геннадьевна
концертмейстер Коршун Елена Вячеславовна,
награждены грамотами за высокое педагогическое и концертмейстерское мастерство
«Ансамбль. Академическое пение»
Головач Кристину, Семко Арину и Белятко Екатерину - диплом лауреата III степени
учитель Пчицкая Ольга Николаевна
концертмейстер Костюкевич Михаил Васильевич , награждены грамотами за высокое педагогическое и концертмейстерское мастерство
Лавник Софью - диплом I степени
концертмейстер Костюкевич Михаил Васильевич ,
Сазонову Милу - диплом лауреата III степени
концертмейстер Соломина Ирина Казимировна
учитель Пчицкая Ольга Николаевна
«Эстрадное пение»
Косицину Карину - диплом лауреата II степени
Савельеву Милену - диплом II степени
учитель Бирук Анжелика Станиславовна грамота за высокое педагогическое мастерство
«Творческие презентации»
Немыкину Екатерину - диплом лауреата I степени
учитель Максимович Снежана Ивановна
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

победителя IV Республиканского конкурса искусств

«Радуга талантов»

(г.Ивацевичи)

Баян

Денищика Павла - диплом лауреата III степени

Учитель Трубеева Е.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей
III открытого регионального фестиваля – конкурса

«Барбара запрашае!»
(аг.Геранёны)

Баян – аккордеон

Денищика Павла - лауреат II степени
Учитель Трубеева Е.В.
Волковича Михаила - лауреат II степени
Учитель Василик И.И.
Варкентину Милену - диплом II степени
Учитель Василик И.И.

Балалайка,домра,гитара

Кучинскую Валерию - лауреат III степени
Учитель Лайковская И.Ю.
Малмыго Анну - диплом I степени
Учитель Огарок Г.М.
Степуро Романа - лауреат I степени
Учитель Морозова С.Г.

Вокал

Мелейко Валерию - лауреат I степени
Учитель Пчицкая О.Н.

Фортепиано

Мисаревич Дарью - диплом III степени
Учитель Коршун Е.В.
Ненартович Милану - лауреат II степени
Учитель Урбанович О.Б.
Косицыну Карину - диплом I степени
Учитель Вишневская Н.А.
Лукша Беатрису - диплом II степени
Учитель Вишневская Н.А.
Эйгерд Александру - лауреат II степени
Учитель Вишневская Н.А.
Рак Марию - лауреат III степени
Учитель Коршун Е.В.

Цимбалы

Звоник Анастасию - лауреат III степени
Учитель Гуркова О.Н.
Коренюк Валерию – диплом I степени
Учитель Гуркова О.Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителя
VII Международного
фестиваля искусств

«BYFEST»
(г.Минск)
Вокал

Хрищанович Арину - лауреат II степени

Учитель Перовская Л.Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителя
Международного
конкурса исполнительского мастерства среди преподавателей 15 стран
«Жар Птица России»
(г.Москва)
Вокал

Мингинович
Анастасию Владимировну
-диплом лауреата I степени

ПОЗДРАВЛЯЕМ
участников
областного фестиваля
«Творческие молодежные лаборатории»
«Project «ART»
(эстрада)
(г. Гродно)

Хрищанович Арину – сертификат участника
Учитель Перовская Л.Н.

Новогродская В.П. - сертификат участника

 

 

 

28 октября юные участницы вокального ансамбля "Киндер - сюрприз" стали обладателями диплома I степени регионального фестиваля - конкурса "Гучыць прыпеўка звонкая", который проходил в ДК г.Березовки. Членами жюри были отмечены: яркость и артистичность, задор и ансамблевое единство юных вокалисток.
Поздравляем с победой ✨✨✨

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей
VII Международного
конкурса искусств
«Хрустальный василек»/ «Crystal cornflower»
(г.Минск)

Вокал
Саевич Алису - лауреат III степени
Романовскую Александрину - лауреат III степени
Лаврентьеву Дарью - лауреат III степени

Учитель Бирук А.С.

Желаем новых побед и творческих достижений ✨✨✨