1 марта 2025г. в школе прошел ежегодный конкурс «Весёлые смычки», в котором приняли участие ученики оделения «Струнно-смычковые инструменты». В различных составах:дуэтах, трио, квартетах юные музыканты представили свое умение игры в ансамбле. Участники всех составов были награждены дипломами I II III степени и приятными сувенирами. В качестве музыкального подарка для всех присутствующих прозвучала известная музыка в исполнении ЛИПСКОЙ А. Г. И СОБОЛЕВСКОЙ Д. Ю.
СПАСИБО НАШИМ УЧЕНИКАМ И ПЕДАГОГАМ ЗА ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ, НАПОЕННОЕ МУЗЫКОЙ!