Сегодня, 27 февраля, учителя клавишно-народного отделения приняли участие в методической конференции «Формирование исполнительского мастерства юного музыканта», которая прошла в УО»Лидский государственный музыкальный колледж». В рамках конференции состоялся концерт перспективных учеников, в котором приняли участие ученики школы Янкович А. и Варкетин М., класс учителей Рак Н. А. и Василик И. И.